Search
Close this search box.

«ЗаБег.РФ»

Наши поздравления!

19 мая 2024 г. тысячи россиян синхронно вышли на старт масштабного полумарафона «ЗаБег.РФ», который прошёл в 40 городах нашей необъятной страны. Всего участники могли показать себя в забегах на 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. Ближайшим местом проведения для нас стал г.Красноярск. И именно туда отправились воспитанники отделения «лёгкая атлетика» спортивной школы «Ланс».

Все участники мероприятия, преодолевшие дистанцию, получили заслуженную медаль на финише. Лидеры награждались грамотами и призами от спонсоров.

На дистанции 1000 м., в возрастной группе 10-13 лет, 1 место среди девушек заняла Сяткина Анна, опередив 47 соперниц.

В возрастной группе 14-17 лет среди девушек 1 место заняла Зайцева Анастасия, оставив позади 13 человек.

Награждение проводили министр спорта Красноярского края Петровский Денис Витальевич и заместитель директора Центра спортивной подготовки Мусиенко Владимир Иванович.

Тренеры-преподаватели МБУДО «Ермаковская спортивная школа «Ланс» Линденберг Иварс Юрьевич и Линденберг Ксения Владимировна приняли участие в беге на 5км.

Атмосферное мероприятие, сплотившее тысячи единомышленников, оставило массу положительных эмоций и замотивировало на дальнейшую работу.

Дата обновления страницы: 23.05.2024