Search
Close this search box.

Наши поздравления!

02-04 июня 2023 г. в г. Ачинске прошло Чемпионат и  Первенство Крксноярского края по полиатлону в дисциплине 3-борье с бегом., в котором приняли участие обучающиеся отделения «Полиатлон» спортивной школы «Ланс».

Брудерс Надежда, неоднократная победительница и призёрка соревнований по полиатлону различных уровней, заняла III место среди женщин и по результатам протоколов соревнований выполнила норматив спортивного разряда кандидата в мастера спорта.

Фокина Наталья заняла III место среди девочек 12-13 лет с результатом 220 очков и выполнила норматив I спортивного разряда.

Документы на присвоение спортивных разрядов направлены в Центр спортивной подготовки.

Тренирует детей тренер-преподаватель спортивной школы Бланк Татьяна Александровна.

Полученные результаты соревнований стали большим достижением для наших обучающихся и тренера.

От всей души поздравляем наших призёров и педагога!

Дата обновления страницы: 09.06.2023